Новости
Результаты Открытого Чемпионата и Первенства России 2015
- Подробности
- Создано 14 Май 2015
- Просмотров: 11015
Результаты Открытого Чемпионата и Первенства России 2015
9-10 мая во дворце единоборств Ак Барс состоялся Чемпионат России по Каратэ Кекусинкай в разделе Кумитэ. В соревнованиях приняло участие свыше 300 спортсменов из многих регионов России. Результаты первенства:
Дети 10-11 лет до 30 кг.
1место – Пчелинцев Алексей (Подольск)
2 место – Таскин Иван (Подольск додзе)
3 место – Петрухин Кирилл (Подольск додзе)
Дети 10-11 лет до 35 кг.
1 место – Буланов Александр (Сэйкен)
2 место – Панфилов Вячеслав (Люберцы)
3 место – Кретов Матвей (Подольск)
Дети 10-11 лет до 40 кг.
1 место – Соловьев Павел ( Подольск Сайфа)
2 место – Шевелев Никита (Сэйкен)
3 место – Первушин Егор (Люберцы)
Дети 10-11 лет свыше 40 кг.
1 место – Варнавский Константин (Подольск)
2 место – Мелешко Иван (Подольск)
3 место – Шишкин Егор (Подольск)
Дети 12-13 лет до 35 кг.
1 место – Селин Антон (Сэйкен)
2 место – Косенко Антон (Сэйкен)
3 место – Тухбатуллин Марат (Наб.Челны РТ)
Дети 12-13 лет до 40 кг.
1 место – Козлов Семен (Сэйкен)
2 место – Фролов Артем (Подольск)
3 место – Куткин Андрей (Москва)
Дети 12-13 лет до 45 кг.
1 место – Кудряшов Александр (Подольск)
2 место – Чайка Семен (Подольск)
3 место – Захариков Дмитрий (Подольск)
Дети 12-13 лет до 50 кг.
1 место – Пегов Никита (Сэйкен)
2 место – Егоров Максим (Сэйкен)
3 место – Симонов Павел (Сэйкен)
Дети 12-13 лет свыше 50 кг.
1 место – Кобелев Андрей (Сэйкен)
2 место – Соловьев Руслан (Ульяновск)
3 место – Цыбуленко Дмитрий (Подольск додзе)
Юноши 14-15 лет до 50 кг.
1 место – Коняев Зохраб (Люберцы)
2 место – Гусев Илья (Подольск)
3 место – Коннов Олег (Подольск)
Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место – Симонов Алексей (Подольск)
2 место – Халипин Виктор (Подольск)
3 место – Михайлов Антон (Люберцы)
Юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место – Акопян Геворг (Сэйкен)
2 место – Ахметов Шамиль (Казань)
3 место – Блинов Владимир (Подольск Сайфа)
Юноши 14-15 лет свыше 65 кг.
1 место – Чалых Александр (Подольск додзе)
2 место – Максимов Олег (Сэйкен)
3 место – Бугриев Игорь (КЧ)
Юноши 16-17 лет до 55 кг.
1 место – Борматов Павел (Наб.Челны РТ)
2 место – Белышев Данила (Подольск додзе)
3 место – Еськов Максим (Подольск додзе)
Юноши 16-17 лет до 60 кг.
1 место – Колесников Владислав (Подольск додзе)
2 место – Ширинский Валерий (Подольск)
3 место – Абдрахманов Диор (Люберцы)
Юноши 16-17 лет до 65 кг.
1 место – Ештокин Никита (Подольск додзе)
2 место – Щербаков Андрей (Екатеринбург)
3 место – Петров Семен (Наб.Челны РТ)
Юноши 16-17 лет до 75 кг.
1 место – Олехов Владимир (Подольск додзе)
2 место – Баджиев Артур (КЧ)
3 место – Ахмедеев Марат (Наб.Челны)
Юноши 16-17 лет свыше 75 кг.
1 место – Иванников Илья (Подольск додзе)
2 место – Панков Илья (Подольск)
3 место – Алещенко Игорь (КЧС)
Мужчины до 70 кг.
1 место – Багиров Мухаммед (Подольск додзе)
2 место – Арменян Сергей (Подольск додзе)
3 место – Шалаев Дмитрий (Ульяновск)
Мужчины до 80 кг.
1 место – Фролков Владимир (КБ)
2 место – Текаев Хусейн (КБ)
3 место – Уначев Альбек (КБ)
Мужчины свыше 80 кг.
1 место – Лукин Никита (Подольск додзе)
2 место – Пичугин Кирилл (Ульяновск)
3 место – Абдурахимов Магомед (Махачкала)
Девочки 12-13 лет до 45 кг.
1 место – Славина София (Сэйкен)
2 место – Григорьева Анна (Оренбург)
3 место – Гафарова Камилла (Казань)
Девочки 12-13 лет свыше 45 кг.
1 место – Капустина Кристина (Орск)
2 место – Смирнова Алина (Подольск Сайфа)
3 место – Дьяченко Дарья (Краснодар)
Девушки 14-15 лет Абс.
1 место – Щетинина Евгения (Мытищи)
2 место – Лаптева Милена (Краснодар)
3 место – Джабаева Милана (КЧ)
Девушки 16-17 лет Абс.
1 место – Николаева Ольга (Наб.Челны)
2 место – Техиева Эмина (Казань)
3 место – Горнастаева Дарья (КБ)
Женщины Абс.
1 место – Ашихмина Оксана (Киров)
2 место – Буракова Алена (Киров)
3 место – Ковалева Алина (КБ)
Ветераны 35 лет и старше Абс.
1 место – Даниленко Вячеслав (Сочи)
2 место – Захохов Мурат (КБ)
3 место – Хамизов Мурат (КБ)