Новости
Чемпионат, первенство Казани по Кёкусинкай Каратэ (Кумитэ, 6 кю и старше)
- Подробности
- Создано 15 Декабрь 2013
- Просмотров: 9669
14-15 декабря 2013 во Дворце Единоборств "Ак Барс" сосоялся чемпионат Казани в категории "Кумитэ".
Во всех битвах важно победить. Но даже поражение может научить многому, что должно быть использовано для победы в будущих сражениях.
Масутацу Ояма
В первенстве принимали участие спортсмены из г.Казани (НСКК РТ), г. Казани (Нуруллин Додзе), г.Лениногорска, г.Лаишево.
Результаты первенства:
КАТЕГОРИЯ 10 -11 ЛЕТ
ДО 30 КГ
1 МЕСТО – САЛАХОВ ЭЛЬДАР
2 МЕСТО – ХИСМЕТОВ АЗАТ
3 МЕСТО – СУНГАТУЛЛИН БУЛАТ
КАТЕГОРИЯ 10 – 11 ЛЕТ
ДО 35 КГ
1 МЕСТО – БИКТАГИРОВ АДЕЛЬ
2 МЕСТО – МУХАМЕТГАЛИМОВ ЭМИЛЬ
3 МЕСТО – ХАЛИУЛЛИН АДЕЛЬ
КАТЕГОРИЯ 10-11 ЛЕТ
ДО 40 КГ
1 МЕСТО - ПАВЛОВ АРТЕМ
2 МЕСТО – КУПРИЯНОВ ПАВЕЛ
3 МЕСТО – КОЗЛОВ КИРИЛЛ
КАТЕГОРИЯ 10-11 ЛЕТ
СВЫШЕ 40 КГ
1 МЕСТО – ШАРИФУЛЛИН МАРАТ
2 МЕСТО – ДАВЛЕТОВ САМАТ
3 МЕСТО – ВИЛЬДАНОВ АНВАР
КАТЕГОРИЯ 12-13 ЛЕТ
ДО 45 КГ
1 МЕСТО - СУБХАНГУЛОВ СУЛТАН
2 МЕСТО – КАЙУМОВ РОМАН
3 МЕСТО – КАРИМОВ РУЗАЛЬ
КАТЕГОРИЯ 12-13 ЛЕТ
ДО 50 КГ
1 МЕСТО - ЕФРЕМОВ ДАНИИЛ
2 МЕСТО – ГУМЕРОВ АЛМАЗ
3 МЕСТО - МАНДРУС МАКСИМ
КАТЕГОРИЯ 12-13 ЛЕТ
ДО 55 КГ
1 МЕСТО – МИННУЛЛИН РАДМИР
2 МЕСТО – АМОНОВ ХУРШЕД
3 МЕСТО – ШАКИРЗЯНОВ АРСЛАН
КАТЕГОРИЯ 12-13 ЛЕТ
СВЫШЕ 55 КГ
1 МЕСТО - ВАЛИТОВ БУЛАТ
2 МЕСТО – ИВАНОВ МАКСИМ
3 МЕСТО – ХАМЗИН МИХАИЛ
КАТЕГОРИЯ 14-15 ЛЕТ
ДО 55 КГ
1 МЕСТО - СУБХАНГУЛОВ АМИР
2 МЕСТО – АХИЯРОВ АМИР
3 МЕСТО – ЗАЙДУЛЛИН АЙДАР
КАТЕГОРИЯ 14-15 ЛЕТ
СВЫШЕ 55 КГ
1 МЕСТО - ШАЙДУЛЛИН РОБЕРТ
2 МЕСТО – ЯРУЛЛИН ИЛЬЯ
3 МЕСТО – КОКУРИН ЯРОСЛАВ
КАТЕГОРИЯ 16-17 ЛЕТ
АБСОЛЮТКА
1 МЕСТО – МУХИН АЛЕКСЕЙ
2 МЕСТО – ШАФИГУЛЛИН РУСЛАН
КАТЕГОРИЯ МУЖЧИНЫ
АБСОЛЮТКА
1 МЕСТО – ГАРИПОВ АРТУР
2 МЕСТО – ЕВСТАФЬЕВ МИХАИЛ
3 МЕСТО – ФАТАЛИЕВ РУСТАМ
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
ФАЗДАЛОВ ИЛЬСУР ИЛЬГИЗОВИЧ 4 ДАН.
ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА КАРАТЭ РТ. СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ:
ИЛЮШИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 4 ДАН.
ВИЦЕ- ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА КАРАТЭ РТ. СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ
ЗАМ. ГЛАВНОГО СЕКРЕТАРЯ:
САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ 3 ЗАН.
СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ
РЕФЕРИ НА ТАТАМИ:
КАДЫРОВ МАРАТ РИФКАТОВИЧ 4 ДАН – СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ, ВИЦЕ- ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГ СОЮЗА КАРАТЭ РТ.
ФАЗДАЛОВ АЗАТ ИЛЬГИЗОВИЧ 4 ДАН – СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА КАРАТЭ РТ.
МАСЛОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 2 ДАН - СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
СУДЬИ
1 БРИГАДА:
ГИЛЬФАНОВ ДАНИЛ 2 ДАН - СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ
НУРУЛЛИН АЙРАТ 3 ДАН
ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА 1 ДАН - СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
БУРНАШЕВСКИЙ АНДРЕЙ 1 ДАН - РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
2 БРИГАДА:
ГИЛЬФАНОВ ДЕНИС 1 ДАН - СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ
НГУЕН ФОНГ 2 КЮ - СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
БУСЛАЕВ ВИТАЛИЙ 1 ДАН
МОХОВ АРТЕМ
3 БРИГАДА:
МОШКУНОВ ПАВЕЛ 1 ДАН - СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
НУРИСЛАМОВ ИЛЬШАТ 1 ДАН - СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
ШАФИГУЛЛИН РУСЛАН 1 ДАН - СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
НАЗЫРОВ АРТУР 1 ДАН - СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
СУДЬЯ АРБИТР НА ТАТАМИ №1 (ведёт сетку боёв, объявляет результаты, комментирует поединки)
БИКТАГИРОВ МАРАТ 4 КЮ - СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
СУДЬЯ ХРОНОМЕТРИСТ (отвечает за хронометраж поединка)
КАРЯГИНА АЛЬФИЯ 5 КЮ- СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
СУДЬЯ АРБИТР НА ТАТАМИ №2 (ведёт сетку боёв, объявляет результаты, комментирует поединки)
САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР 3 ДАН- СУДЬЯ РОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ
СУДЬЯ ХРОНОМЕТРИСТ (отвечает за хронометраж поединка)
САЙФУЛЛИН МАРАТ 2 КЮ- СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
ПОМОЩНИК ХРОНОМЕТРИСТА
БАКЕЛЕВА ВЕРОНИКА 2 КЮ- СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ.
ПОМОЩНИКИ РЕФЕРИ(ОТВЕЧАЕТ ЗА ЯВКУ СПОТСМЕНОВ НА ТАТАМИ)
САДЫКОВ АЙДАР 7 КЮ
АХМАДУЛЛИН АЛЬБЕРТ 5 КЮ
СЕМЕНЫЧЕВА ДАРЬЯ 8 КЮ
ГАЛИАХМЕТОВ ТИМУР 2 КЮ
МАКАЕВА АЛИНА 4 КЮ
Большое спасибо всем участникам и организаторам! ОС!